Категория: Без рубрики

Бал прекрасных принцесс и отважных рыцарей!

Волшебно завершился февраль в детском саду «Конек — Горбунок! Обычные группы превратились в сказочные королевства «Оленье», «Медвежье», «Брусничное», «Морошковое», «Беличье»… , а ребята из мальчиков и девочек в рыцарей и принцесс! По правилам волшебных королевств ребята пришли в детский сад  в соответствующих нарядах. На рыцарях красовались доспехи, девочки в бальных платьях и все, все в …

Читать полностью »

Устами младенца…

27 апреля в нашем детском саду прошла традиционная акция «День правильной речи» в рамках этой акции учитель – логопед Буторина Ольга Петровна провела семейно- речевой конкурс «Устами младенца», среди команд родителей, чьи дети посещают старшие группы «Гномики» и «Совята». Вместе с ведущей праздника, ребятишки, гости и команды отправились в увлекательное путешествие детской фантазии, непосредственности, выдумляндии, …

Читать полностью »

8 марта — женский праздник

8 Марта — женский праздник. Наступила долгожданная весна! И по традиции мы встречаем ее прекрасным женским праздником – 8 Марта. В этот день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков! Дети и педагоги детского сада № 81 «Конек-горбунок» подарили своим мама и бабушкам замечательные концерты и подарки, сделанные своими руками. В своих песнях …

Читать полностью »

Новогодний фейерверк в «Коньке — Горбунке»

         С 22 по 29 декабря   детский  сад «Конек – Горбунок» с радостью  встретил  Новый, 2017 год! Ура!         Малыши  веселились вокруг елочки со Снеговичком, катались на саночках с Лисичкой,  играли в снежки с Зайчиком. Ребята Дедушке Морозу очень понравились, и он подарил им подарки!          А ребятам  2 младших   групп    Дед Мороз рассказал рождественскую …

Читать полностью »